মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের ভাতা

৮ নং পলবান্ধা ইউনিয়ন পরিষদ 

ইসলামপুর, জামালপুর৷

 

ইউনিয়ন ভিত্তিক অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর চূড়ান্— নামের তালিকাঃ

 

ক্রমিক নং

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পিপিও নং

শুর“র  তারিখ

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

হিসাব নং

মন্—ব্য

      1.            

আব্দর রাজ্জাক

মৃত দানেছ আলী

২৬

 

উত্তর সিরাজাবাদ

১৮১১৪

 

      2.            

নুরল ইসলাম

মৃত তইনদ্দিন

 

 

১৮১১৫

 

      3.            

জিয়াউল হক

মৃত বাচ্চু কাজী

২৭

 

১৮১১৬

 

      4.            

নুরেজা খাতুন

নজর“ল ইসলাম

২৮

 

সিরাজাবাদ

 

১৮১১৭

 

      5.            

জিয়াউল হক

আঃ খালেক

২৯

 

১৮১১৮

 

      6.            

জাহিদুল মন্ডল

বাদশা মন্ডল

 

 

১৮১১৯

 

      7.            

আকবর মন্ডল

রসুল মন্ডল

 

 

১৮১২০

 

      8.            

নুর জাহান

 ভোলা শেখ

 

 

পশ্চিম সিরাজাবাদ

১৮১২১

 

      9.            

গুল নাহার

গোলাম মুহাম্মদ

৫৪৪

 

সিরাজাবাদ

 

১৮১২২

 

    10.         

 খোরশেদ ডিহিদার

বজলুল হক

৩২

 

১৮১২৩

 

    11.         

তামিম

মনোয়ার

২৯

 

সিরাজাবাদ

১৮১৪৭

 

    12.         

আঙ্গুরী খাতুন

আব্দুল আলী

৩২৪

 

১৮১২৪

 

    13.         

জবেদা বেগম

ছরোয়ার

২৮১

 

১৮১২৫

 

    14.         

রহিমা খাতুন

আব্বাছ আলী

৩১

 

১৮১২৬

 

    15.         

ফজর আলী

মৃত বছির উদ্দিন

৩৩

 

বাহাদুরপুর

১৮১২৭

 

    16.         

মহন মন্ডল

আজহার আলী

২৭৮

 

১৮১২৮

 

    17.         

মহেলা পাগুনী

সাবান আলী

৫৪৩

 

১৮১২৯

 

    18.         

হাজেরা খাতুন

ছাবের উদ্দিন

৩৪

 

মধ্যবাহাদুরপুর

১৮১৩০

 

    19.         

লাল চান

মুসা সেক

২৭৯

 

পূর্বevnv`yicyi

১৮১৩১

 

    20.         

র“পভানু

আব্দুর সেক

৩৫

 

১৮১৩২

 

    21.         

নুর নাহার বেগম

আক্তার আলী

৩৬

 

১৮১৩৩

 

    22.         

বেলাল হোসেন

হাবিবুর রহমান

৩০

 

১৮১৩৪

 

    23.         

সেফালী

আজিজল হক

৩৭

 

দ¶িণ বাহাদুরপুর

১৮১৩৫

 

    24.         

আফেস আলী

ছলি সেক

৩৮

 

১৮১৩৬

 

    25.         

জয়ফুল

ছইরউদ্দিন

৫৪২

 

১৮১৩৭

 

    26.         

সন্দেশ আলী

আজহার আলী

 

 

বাটিকামারী

১৮১৩৮

 

    27.         

জুলু

আজগর আলী

৩৯

 

১৮১৩৯

 

    28.         

রাসেল সেখ

জামাল শেখ

২৮২

 

১৮১৪০

 

    29.         

সোনা মিয়া

মৃত মানিক

৩১

 

উত্তর বাটিকামারী

১৮১৪১

 

    30.         

 ফেরদৌস

সালাম

২৮০

 

১৮১৪২

 

    31.         

ভি¶ু শেখ

কালু সেখ

৩৩

 

দ: বাটিকামারী

১৮১৪৩

 

    32.         

 লেবু মিয়া

 কোমর আলী

৪১

 

১৮১৪৪

 

    33.         

আবেদা খাতুন

জবেদ আলী

৩২৩

 

১৮১৪৫

 

    34.         

সুরমা খাতুন

নজু

৪০

 

১৮১৪৬

 



Share with :

Facebook Twitter